• 18 января 2017, среда
  • Москва, ул. Жуковского, 4, вход во дворе (зайдите в арку дома и тут же поверните налево)

Краткая история живописи с Елизаветой Лихачёвой. Лекция XXI.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. По всей видимости, все билеты на эту лекцию уже проданы. Приходите на другие наши события, они очень классные.

Другие события организатора

"Вспомнить всё": реставрация исторических московских деталей
2626 дней назад
18 января 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Жуковского, 4, вход во дворе (зайдите в арку дома и тут же поверните налево)

Тема недели – европейская живопись конца XVIII века.

В рамках курса искусствоведа Елизаветы Лихачёвой «Краткая история живописи» мы посмотрим, как развивался и менялся самый популярный вид изобразительного искусства, кто и когда придавал этому развитию самое мощное ускорение.

Тема недели – история европейской живописи конца XVIII века.

Обсудим историю европейской живописи в конце XVIII века. Поговорим о рождении классицизма, появлении принципиально новых заказчиков изобразительного искусства и о том, как родился романтизм в живописи.

Пожалуйста, купите билет заранее. Возврат билетов возможен только при отмене лекции организатором. Пожалуйста, имейте в виду, что если вы опоздали на лекцию, имея на руках оплаченный билет, то вам гарантировано попадание в зал, но может не достаться комфортных мест, очень просим вас приходить на лекцию чуть заранее, чтобы вам было с нами удобно и приятно.

Друзья, обратите внимание, что перенос даты уже купленного билета можно оформить не позднее 17 января. Пожалуйста, позвоните или напишите нам, чтобы уладить этот вопрос.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше