• 7 сентября 2014, воскресенье
  • Москва, м. Коломенская

Прогулка с Александром Можаевым "Коломенское"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Вспомнить всё": реставрация исторических московских деталей
3512 дней назад
7 сентября 2014 c 12:00 до 15:00
Москва
м. Коломенская

Прогулка по царской загородной резиденции вместе с главным краеведом столицы.

Незабываемая и нафаршированная историей прогулка в бывшую подмосковную царскую резиденцию. Легендарный ансамбль Государева двора и непочатые тайны всемирной сенсации – дворцовой Вознесенской церкви. Внезапные встречи с живыми ровесниками Иоанна Грозного, московские адреса Марчелло Мастрояни и Шона Конери, языческие святыни Велесова оврага, яблоневые сады мифически древнего села Дьякова, письма старше Москвы и многое другое вместе с главным краеведом столицы.


Старт — у выхода из станции м. «Коломенская» (первый вагон из центра, налево и направо, выход к к/т «Орбита»), телефон часового вы найдёте в рассылке в день прогулки.


Билет 400 рублей, оплатить билет можно наличными прямо на старте. Дети до 12 лет гуляют бесплатно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше