• 21 сентября 2014, воскресенье
  • Москва, м. Пролетарская

Прогулка с Александром Можаевым «Средневековый заповедник»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Вспомнить всё": реставрация исторических московских деталей
3476 дней назад
21 сентября 2014 c 13:00 до 15:30
Москва
м. Пролетарская

Прогулка по заповедным островам Крутицкого подворья и Новоспасского монастыря с главным краеведом столицы.

Вместе с главным краеведом столицы переместимся в древние декорации: найдём оазис Средневековья в самом центре Москвы и раскопаем древности Крутицкого подворья и Новоспасского монастыря.  

Пройдёмся через знаменитые шедевры XVII века к археологическим древностям XV века, разберёмся в изразцах, кирпичах и надгробиях и послушаем истории 500-летней давности.

Старт — у выхода из станции м. «Пролетарская» (последний вагон из центра, выход в сторону ул. Симоновский вал), телефон дневального вы найдёте в рассылке накануне прогулки.

Билет 400 рублей, дети до 12 лет гуляют бесплатно. Пожалуйста, купите билет заранее вот здесь: https://money.yandex.ru/embed/shop....

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше