• 23 июля 2016, суббота
  • Москва, Станция метро "Волоколамская"

В Звенигород с Александром Можаевым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. По всей видимости, все билеты уже проданы.

Другие события организатора

"Вспомнить всё": реставрация исторических московских деталей
2826 дней назад
23 июля 2016 c 9:00 до 18:00
Москва
Станция метро "Волоколамская"

Едем в XVII век вместе с главным краеведом столицы Александром Можаевым.

Вместе с Александром Можаевым отправляемся на автобусе в подмосковный город-курорт Звенигород с попутным посещением мест боевой славы XVII столетия – Истры и Больших Вязём. Оценим результаты состоявшейся реставрации легендарного Нового Иерусалима, увидим находящийся в работе знаменитый собор на Звенигородском городище, побываем в Саввино-Сторожевском монастыре, а на обратном пути рассмотрим настоящие автографы польских интервентов на стенах собственной усадебной церкви Бориса Годунова.

Мы планируем вернуться в Москву примерно к 18 часам. Старт – у павильона станции метро «Волоколамская», первый вагон из центра, на месте вас встретит наш дозорный с телефоном +7 903 7217967. 

Билет 1950 рублей, пожалуйста, купите его заранее. Лёгкий обед в монастыре входит в стоимость. Возврат билетов возможен только в случае отмены поездки организатором.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше