• 28 июля 2016, четверг
  • Москва, Тверской бульвар

Прогулка с Александром Можаевым «Московские детали: между Тверской и Никитской»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. По всей видимости, все билеты на эту прогулку уже проданы. Приходите на другие наши отличные события, они ничуть не хуже!

Другие события организатора

"Вспомнить всё": реставрация исторических московских деталей
2819 дней назад
28 июля 2016 c 19:30 до 22:00
Москва
Тверской бульвар

Прогулка в эпицентре московской истории в поисках редких городских деталей с главным краеведом столицы.

Друзья, мы открываем новую серию прогулок для москвогиков «Московские детали» – будем приглядываться не только к домам и историям, но и разыскивать для вас мельчайшие старинные детали исторического города.

В Москве, постоянно подвергающейся улучшению, найти такие детали непросто, поэтому всякую находку подлинной старинной двери, рамы, флагштока или балясины можно считать небольшой краеведческой удачей. Пройдём по окрестностям Тверской и Никитской улиц, посчитаем раритеты, сообразим, зачем были нужны непонятные вещи, как они назывались и как развивались в архитектурном времени Москвы.

Старт – у старого места памятника Пушкину в конце Тверского бульвара. На месте вас встретит наш проводник с телефоном +7 916 987 9749.

Пожалуйста, купите билет на прогулку заранее. Возврат билетов возможен только в случае отмены прогулки организатором.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше