• 30 июля 2016, суббота
  • Москва, Станция метро "Парк Победы"

В Можайск и Бородино с Александром Можаевым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. По всей видимости, все билеты уже проданы.

Другие события организатора

"Вспомнить всё": реставрация исторических московских деталей
2799 дней назад
30 июля 2016 c 9:00 до 19:00
Москва
Станция метро "Парк Победы"

Едем в Можайск, Бородино и Борисов городок вместе с краеведом Александром Можаевым.

Вместе с краеведом Александром Можаевым изучаем западные рубежи обороны столицы от польских и французских оккупантов. Древний Можайский Кремль, место русской боевой и волшебной славы – поехали смотреть всё своими глазами.

Увидим спрятанные внутри неоготического собора ворота средневековой крепости, обойдём валы крепости-героя, посетим знаменитый Лужецкий монастырь. Привал на Бородинском поле, одном из самых славных, ужасных и красивейших мест Подмосковья и подъём на вершину городища, когда-то бывшего дворцовой резиденцией царя Бориса Годунова.

Мы планируем вернуться в Москву примерно к 19 часам. Старт – у выхода из станции метро «Парк Победы» в сторону улица Барклая, на месте вас встретит наш часовой с телефоном +7 906 739 8928. 

Билет 1950 рублей, пожалуйста, купите его заранее. Лёгкий обед входит в стоимость. Возврат билетов возможен только в случае отмены поездки организатором.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше