• 14 августа 2016, воскресенье
  • Москва, м. Коломенская

Коломенское с Александром Можаевым и Максимом Перевитским

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. По всей видимости, все билеты на эту прогулку уже проданы. Приходите на другие наши события, они очень клёвые!

Другие события организатора

"Вспомнить всё": реставрация исторических московских деталей
2804 дня назад
14 августа 2016 c 12:00 до 15:00
Москва
м. Коломенская

Прогулка по царской загородной резиденции вместе с легендарным краеведом и археологом.

Незабываемая и нафаршированная историей прогулка в бывшую подмосковную царскую резиденцию. Легендарный ансамбль Государева двора и непочатые тайны всемирной сенсации – дворцовой Вознесенской церкви. Внезапные встречи с живыми ровесниками Иоанна Грозного, московские адреса Марчелло Мастрояни и Шона Конери, языческие святыни Велесова оврага, яблоневые сады мифически древнего села Дьякова, письма старше Москвы и многое другое вместе с главным краеведом столицы.

Поможет нам посмотреть не только по сторонам и в прошлое, но и под землю знаменитый московский археолог и кладоискатель Максим Перевитский – разберёмся, что хранит Коломенское под землёй и что секретного там уже найдено.

Старт – у выхода из станции м. «Коломенская» (первый вагон из центра, налево и направо, выход к к/т «Орбита»), на месте вас встретит наш часовой с телефоном +7 906 739 8928.

Пожалуйста, купите билет заранее. Возврат билетов возможен только при отмене прогулки организатором.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше