• 22 августа 2016, понедельник
  • Москва, Мост Багратион

Речная прогулка Moscow Wow-Ship с Александром Можаевым и Николаем Васильевым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. По всей видимости, все билеты на круиз уже проданы. Приходите на другие наши прогулки и лекции, они очень клёвые!

Другие события организатора

"Вспомнить всё": реставрация исторических московских деталей
2796 дней назад
22 августа 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Мост Багратион

Невероятная прогулка на кораблике с главным краеведом столицы, история реки, берегов и горизонтов, алкоголь included!

Друзья, главный речной круиз года! Легендарный Moscow Wow-Ship, речная алкогольная танцевальная прогулка с великим Александром Можаевым и невероятным Николаем Васильевым по бесподобному центру Москвы.

Как ни странно, Москва река – главный герой нашего города – никак не нашла себе места в городском фольклоре и мифологии. Мы не знаем легенд о реке, истории драматичных водных битв и романтических корабельных историй. А они есть: Александр Можаев и Николай Васильев дуэтом стирают ошибки истории и рассказывают нам о роли реки в жизни города – от древней географии местности до современной истории гранитных берегов.
Путешествуем на кораблике от Краснопресненской набережной до Новоспасского монастыря и обратно до Парка Горького. Смотрим на главные красоты столицы и слушаем о них невероятное: Воробьёвы горы и Нескучный сад, Берсеневка и Кремль, Котельники и Таганка. Священные Высотки и малозаметные речные шедевры, дворцы с видом на реку и колокольни с видом на Кремль, московские горы, ручьи и болота.

Старт – в 19.00 на причале «Мост Багратион» (м. «Выставочная», причал со стороны Сити www.teplohodik.ru/location/pier/bag...). На месте вас встретит наш боцман с номером телефона +7 906 739 8928.

Финиш – около 22.00 на Фрунзенской набережной напротив Парка Горького. Пожалуйста, имейте в виду, что во время всей поездки корабль не будет причаливать к берегу.

Пожалуйста, купите билет на эту прогулку заранее. Возврат билетов возможен только в случае отмены прогулки организатором. Пожалуйста, одевайтесь потеплее, мы будем прогуливаться на открытой палубе.

В стоимость билета входит пол-литра оптимистичного вина. На борту будет работать предельно демократичный бар с более крепкими напитками. Пожалуйста, обратите внимание, что проход на борт со своими напитками и едой запрещён. Зато можно танцевать. Для культурного досуга будут доступны и закрытая, и открытая палубы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше