• 21 августа 2016, воскресенье
  • Москва, м. Пролетарская

Прогулка с Александром Можаевым «Средневековый заповедник»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. По всей видимости, все билеты на эту прогулку уже проданы. Приходите на другие наши лекции и прогулки, они очень клёвые!

Другие события организатора

"Вспомнить всё": реставрация исторических московских деталей
2798 дней назад
21 августа 2016 c 12:00 до 14:30
Москва
м. Пролетарская

Прогулка по заповедным островам Крутицкого подворья и Новоспасского монастыря с главным краеведом столицы.

Вместе с Александром Можаевым переместимся в древние декорации: найдём оазис Средневековья в центре Москвы и раскопаем древности невероятного Крутицкого подворья и Новоспасского монастыря, где законсервировалось время.

Пройдёмся через знаменитые шедевры XVII века к археологическим древностям XV века, разберёмся в изразцах, кирпичах и надгробиях и послушаем истории 500-летней давности.

Старт – у выхода из станции м. «Пролетарская» (последний вагон из центра, выход в сторону Симоновского вала), на месте вас встретит наш дежурный с телефоном +7 906 739 8928.

Пожалуйста, купите билет заранее. Возврат билетов возможен только при отмене лекции организатором. Пожалуйста, оденьтесь сообразно общим правилам похода в храм, чтобы в Новоспасском монастыре у нас не возникло заминок.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше