• 13 апреля 2017, четверг
  • Москва, ст. м. Китай-город, у памятника Кириллу и Мефодию

Прогулка с Александром Можаевым и Алексеем Дедушкиным «Хитровка: беги и смотри»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. По всей видимости, все билеты на прогулку уже проданы. Приходите на другие наши прогулки и лекции, они очень клёвые!

Другие события организатора

"Вспомнить всё": реставрация исторических московских деталей
2569 дней назад
13 апреля 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
ст. м. Китай-город, у памятника Кириллу и Мефодию

Дуэт самых обаятельных москвоведов планеты – Александра Можаева и Алексея Дедушкина!

Два самых харизматичных краеведа столицы Александр Можаев и Алексей Дедушкин состязаются в знании грязных подробностей из жизни Хитровки и её окрестностей. Проверим на прочность городские хитровские байки, найдём автографы москвичей XIX века, залезем внутрь самых жутких в прошлом и самых тихих сейчас хитровских дворов и пересчитаем местных котиков. Дворы и преступления, храмы и истории любви. Карты, деньги, два краеведа.

Старт – у памятника Кириллу и Мефодию у выхода из станции метро Китай-город. На месте вас встретит наш дозорный с телефоном +7 909 165 8446.

Пожалуйста, купите билеты заранее, запись на прогулку без билета будет недействительной. Возврат билетов на прогулку осуществляется только в случае отмены мероприятия организатором.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше